Sport Shop Time Out
TSV 62 Prenzlau

Trainer und Staff

 

Headcoach

Urs Zenger

M 079 514 78 01
u.zenger@lcu.ch

Support LCU Talents

Lisa Gubler

P 044 942 09 84
l.gubler@lcu.ch

OL-Betreuer

Dave Wyden

M 079 682 49 71
d.wyden@lcu.ch

Sportmedizinische Beratung

Prof. Dr. med. Bernhard Frey

P 044 942 56 50
b.frey@lcu.ch

Athletenmanagement, Startplätze, Sponsoring

Flavio Calligaris

M 078 702 94 10
f.calligaris@lcu.ch

Koordinator Support-Team Tadesse Abraham

Marco Eggs

M 079 576 76 67
m.eggs@lcu.ch

Administration Leistungssport

Roland Cerna

078 901 95 64
r.cerna@lcu.ch